Общественные ТВ Шоу Андрей Малахов и Пусть говорят
Главная
Контакты
О передаче
Письма телезрителей
Все выпуски Пусть Говорят
Все выпуски Андрей Малахов
✎ Редактирование #107
← Просмотр
Дата создания:
2008-02-19 19:11:00
Последнее редактирование:
2013-03-19 06:53:57
👁 Просмотров:
14115
Режим загрузки фото:
1 (FTP)
📁 Категория:
Пусть Г и АМ
Категория
-- Не выбрана --
Пусть Г и АМ
Каталог всех выпусков по датам
Письма телезрителей
Тематические выпуски
Ищу тебя
описание тега, для вывода до списка постов краткое повествование
О передаче, контакты
Выберите категорию для поста
📷 Загрузить фото
Файл:
Описание (alt):
Миниатюра
Миниатюра с кликом
Заголовок (title) *
SEO TITLE
Описание (descr)
Ключевые слова (keywords)
Краткая новость (short_story)
Усть-Илимск, Почти все условия были против 2-месячного Максима, которого выбросили из окна в сугроб. Почти час в снегу, в 40-градусный мороз практически не оставил младенцу шансов на выживание. Скорая помощь констатировала смерть мальчика, однако Максим оказался жив. Что произошло в тот роковой вечер и чья рука открыла окно?
Полная новость (full_story)
Миниатюры (xfields1)
<img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535257_maksim-1.jpg" title='Порог чувствительности' /><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535211_maksim-2.jpg" title='Порог чувствительности' /><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535199_maksim-3.jpg" title='Порог чувствительности' />
ссылка на видео (xfields2)
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/Ju-bs3A8NxY?rel=0" width="420" height="315" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
описания выпусков (xfields3)
Усть-Илимск, Почти все условия были против 2-месячного Максима, которого выбросили из окна в сугроб. Почти час в снегу, в 40-градусный мороз практически не оставил младенцу шансов на выживание. Скорая помощь констатировала смерть мальчика, однако Максим оказался жив. Что произошло в тот роковой вечер и чья рука открыла окно? Тема эфира сегодня "Порог чувствительность".<br /><br />Разобраться в этой страшной истории, мы пригласили в эту студию наших экспертов, телеведущая Татьяна Пушкина, члена совета федерации Владимира Житких, актрису Ольгу Лысак, майора милиции в отставке Игоря Лукина, доктора медицинских наук профессора Александра Широндака, и президента органа социального милосердия и защиты Евгению Поплавскую.<br />Сирена скорой помощи и крики соседей разбудили Надежду Давыдову, она наспех оделась и выбежала на улицу, сегодня она в нашей студии.<br />- Что вы увидели?<br />Надежда Давыдова: - Увидела девочек, 15-летних девчонок, которые несли ребенка на руках. Был страшный визг, они очень кричали, что ребенка выкинули и они нашли его в сугробе. Я девочкам сразу сказала, чтобы заходили ко мне, начала раздевать малыша. Он был настолько ледяной, весь во льду, я начала снимать рубашки, они легче поддались, а когда стали сбрасывать ползунки, я не могла их снять, они были вмерзшие. На улице было минус 40 это точно. Я укутала его в одеяло и начала ходить с ним и кричала вызывайте скорую. Но скорая, доктора очень долго с ним возились.. Потом доктора уехали, доктор сказал что все, а я не могла поверить, я попросила у милиции, что бы я его взяла на руки. Я укутала полностью в свою шерстяную кофту и начала его бить и трясти, я кричала, дыши, молилась, я почувствовала что есть какие то признаки жизни и начали вызывать скорую второй раз. Им ответили, что опытный врач, констатировал смерть и ребенок типа умер. Я никому не верила и никого к себе не подпускала, приехали уже за трупом ребенка, но я сказала, что не подходите ко мне, я никому его не дам. Потом ребенок просто открыл глазки. Он открыл глаза и снова закрыл. И органы тогда уже сами позвонили и вызвали скорую. Тогда они приехали.<br />Сейчас между мной и Максимом такая связь, мне кажется у нас с ним сейчас какая-то потребность друг в друге, я его ни разу не видела как его увезли, я была в больнице, со мной не захотели говорить, ни показать, о ребенке ничего не сказали.<br />- Если суд лишит родительским прав родителей, вы хотели бы усыновить его?<br />- Очень хотела бы, это моя сейчас главная цель. Но я так думаю, что ребенка отдали вновь матери и он живет у нее.<br /><br />Сейчас в студии появится Анатолий Ключка, его отец задержан и подозревается в покушении в убийстве 2-месячного ребенка, что скажет он?<br />- Вы были в квартире?<br />Анатолий Ключка: - да, я был в квартире, но суть в том, что когда этот ребенок, я знал что этот ребенок появится в квартире, потому что моя супруга заранее как бы согласовала со мной, с моим отцом об этом всем, что они хотят оставить ребенка, по нянчиться и когда я уже пришел, было уже поздно 12 часов вечера, ребенок кричал неугомонно, она меня просит чтобы я позвонил матери этого ребенка. Ну я ей начал названивать, позвонил раз, они взяли трубку, я дал супруге телефон, она им сказала, что бы те бросали все свои дела и возвращались, потому что не можем его успокоить. Те просто проигнорировали, у них там дискотека. То есть ей некогда. Вот такие у нас мамаши.<br />- А как Максим оказался выброшенным из окна?<br />- Ну это уже получается произошло поздно, уже где то в 4 часа ночи, когда уже все спали. Там получается так, ну я тоже по нянчился со своей, ну ты сама вот занимайся, я пошел в комнату отдельную, закрылся и лег спать, она с ним возилась часов до трех ночи и уснула. А потом уже произошел звонок мне на телефон в 5-м часу утра. Звонила вот эта мамаша и говорила, что мы заказали такси и едем, пожалуйста, соберите ребенка, мы щас заберем. Ну я проснулся, пошел в комнату и смотрю, моя спит, а его нет. Просто напросто нету.<br />- А у этой девочки мамаши есть родители вообще? Мама, бабашка, где она ночью болтается, с ребенком, на дискотеки?<br />- Вот у этой девочки есть и мама, но там мама тоже получается отказалась от своих дочерей и умотала в Германию. Там взяла новую семью и живет, а вот за этими двумя молодыми просто присматривает бабушка, она им считается опекуном, она тоже находилась на работе. Она где-то работает в сторожке, шлагбаумом машины пропускает. Она об этом узнала позже..<br /><br />Сейчас у нас на связи Германия, мы сможем увидеть Светлану Гармс, она из Берлина на связи.<br />- Сколько у вас детей?<br />- Четверо.<br />- А как оказалось, что вы в Германии, а дети живут в Усть-Илимске?<br />- Я подала на воссоединение, на меня пришел вызов, а на детей нет. Мне сказали, что дети должны сдать новосибирский тест и тогда их сюда возьмут, а если я их сейчас возьму на себя, то у меня столько денег нет, чтобы оплачивать медицинскую страховку, полностью платить и оплачивать их проживание. Пенсию они потом получать не будут.<br />- Светлана, у нас в студии Анатолий, который утверждает, что ваша дочь плохая мать и именно потому что вы бросили своих детей и уехали в Германию, вот результат этой истории, что ваш внук оказался на улице на морозе в 40-градусный мороз, вы согласны с этим?<br />- Я не могу отвечать за свою дочь..<br />- А кто можем?<br />- Ну каждый человек должен отвечать за свои поступки сам.<br />- Ну вот он говорит, что вы бросили детей и уехали в Германию..<br />- Я с ними всегда перезваниваюсь, я в курсе всех ихних дел..<br />- Но вы в курсе, что ваш внук оказался в сугробе?<br />- Мне мама говорила..<br />- Ну и что вы скажете, если вы в курсе всех дел?<br />- Я просто в ужасе от всего этого, дочь могла оставить пьяным людям, ну и в общем-то того человека, который бросил внука тоже, как бы сказать, судить нельзя, потому что был пьяный, в таком состоянии, что не отвечал за свои поступки. Но ребенка конечно очень жалко, что такое маленькое создание, мог такое пережить.. Я в Германии воспитываю сейчас свою дочку, ей 8 месяцев.<br />- А сколько дочери которая в Усть-Илимске родила Максима?<br />- 16 лет.<br /><br />Вопрос сыну, отец которого выбросил младенца: - а как вы относитесь к тому, что ваш папа выбросил ребенка?<br />- Мне в первый момент было его не жалко, для меня это было сногсшибательно, когда я проснулся и не увидел, знаете у меня что творилось в душе. Я когда выскочил, там его младшая дочь Катя его как бы достала и когда достали его из сугроба, ну просто весь подъезд проснулся от этого крика.<br /><br />Надежда Давыдова: все это детский лепет, сейчас все за то, чтобы ребенок остался в семье, ну что семья эта даст? Ну ладно не просто поесть попить ему вовремя, ну ему же что-то нужно большее дать, ну вырастить духовным калекой.<br />- Вы говорите, что мой Максимка, вы уже так решили, что он ваш?<br />- Вы знаете, вот он там, у них живет, духовно он все равно мой.<br /><br />Сейчас в этой студии появится прабабушка маленького Максима, Татьяна Гусева, она уверена в невиновности своей внучки и готова отстаивать до конца ее материнские права.<br />Татьяна Гусева: - все неправда, Светлана хотела забрать детей в Германию, первый муж у нее умер, она вышла второй раз замуж. В случившимся я никого не виню..<br /><br />Далее в нашей программе человек, который утверждает, что Петр Ключка, который задержан по подозрению в покушении на убийство маленького Максима взял чужую вину на себя и это сделал другой человек.<br /><br />Андрей Маковский: не буду ничего утверждать, я скажу о тех сомнениях, которые у меня возникли. Мне показалась странным, что в комнате, в которой это якобы происходило есть измятая двухспальная кровать, странно почему там находился именно отец, почему ребенок находился в комнате с этим мужчиной, а не с людьми, с которыми он был оставлен, если же он входил в эту комнату где были люди, почему его не услышали, открыли форточки другие люди, достаточно шумные манипуляции, я поделился ими с сотрудниками милиции, они сказали, что у них тоже были вопросы, как то, мужчина утверждает, что он кидал ребенка из определенной комнаты. Идет осмотр форточек, снег на форточках находящейся в этой комнате не поврежден и соответственно их не открывали. Потом траектория падения ребенка. Если эта та комната, о которой утверждает он, то ребенок получается падает на бетон рядом с домом, но он упал в сугроб. Это несколько иная траектория. То есть тут есть целый ряд несоответствий.<br />- Анатолий, как вы считаете, ваш отец мог взять чью-то вину на себя?<br />- Была еще супруга, я обвинял ее, когда я проснулся и не обнаружил этого пацана, я просто сразу на нее просто налетел. Где, где? А она с просони, я не знаю, я не знаю, хлопает глазами.<br /><br />Давайте послушаем, что говорит задержанный Пётр Ключка об этой ситуации: - пиво, самогонка была и даже "Троя" была.. уже давно было, я уже и не помню как все произошло. Когда я вошел в комнату, там был только один ребенок.<br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Еще одна история:<!--colorend--></span><!--/colorend--><br />В 14 лет она ушла из дома и стала жить на вокзале. С тех пор каждый день ее мать Ирина Кошукова, выходя за порог собственной квартиры каждый раз боится обнаружить еще одного новорожденного ребенка своей дочери. Ирина Николаева Кошукова сегодня в нашей студии.<br />- С каким по счете ребенком вы сегодня в нашей студии?<br />- Это первый подкидыш моей моей дочери.<br />- А всего я знаю их у вас трое..<br />- Да, сейчас уже трое, дочка моя в 14 лет ушла, в розыске была до 18 лет, и принесла мне первую девочку Веронику. Первый раз она приехала на дачу к нам, привезла ее маленькую, три месяца, положила, а сама спряталась в машине. Потом мне дети уже сказали, что это Оля подкинула. Месяц она прожила, потом однажды встаю, ни Оли, ни ребенка, ни вещей, ни денег. Вообще ничего.<br />- Ну ладно подкинуть одного, но подкинуть трех, это же какая то месть..<br />- Она объявила, что она будет рожать назло мне. Почему на зло то..<br />- А где живет она?<br />- А откуда я знаю. То у нее был с Дагестана, якобы он купил в Рязанской области с мамой дом и она там Илюшу зачала. А встречали мы её с 36 роддома. Никакого ни дагестанца не было. Третьего ребенка она привезла когда было уже 5 или 6 месяцев. Два дня пожила, а на третий раз и ушла. И я осталась перед фактом. А кто мне даст гарантии, что она четвертого, пятого не родит..<br /><br />В нашей студии та самая Ольга.<br />- Оль, ну чего вы ждали от мамы, когда она каждый раз вас отмывала и отдавала всю себя?<br />Ольга Кошукова: - ну я ждала от нее какого-то внимания, но я этого внимания от нее не увидела, лишь только тогда, когда я родила сына, ну получилось, что я послушалась того человека с кем жила и опять же я ушла от нее. А вот родив сына, я просто посмотрела как она к нему относилась, ну хотелось бы увидеть, что она как то любит то моего сына, не то что до безумия..
О эфире (xfields4)
Дата первого выхода в эфир: <font size="+1"><b>19 февраля 2008 года</b></font><br /><br /><p><strong>Пусть говорят - Порог чувствительности, в Усть-Илимске выбросили 2-месячного младенца Максима из окна, в то время как мама была на дискотеке</strong></p><br />Доступность и продолжительность видео: онлайн, 52 минуты<br />Название на латинице: Pust govoryat - Porog chuvstvitel\'nosti, v Ust\'-Ilimske vybrosili 2-mesyachnogo mladenca Maksima iz okna, v to vremya kak mama byla na diskoteke<br />Ведущий программы: Андрей Малахов<br />Телеканал: Первый Канал<br /><br /><u>Герои передачи приехали из:</u> Усть-Илимск<br /><br />Скачать выпуск можно по этой ссылке: по заказу..
Люди (xfields5)
<u>В передаче про лишних детей и куда их девать, или выбрасывать из окна или подкидывать бабушкам, принимали участие:</u><br /><br />Надежда Давыдова (соседка, которая спасла ребенка);<br />Григорий Пономаренко - врач-ревниматолог;<br />Анатолий Ключка (сын подозреваемого Ключка, который выбросил ребенка из окна);<br />Светлана Гармс (мама Милены и бабушка выброшенного из окна Максима);<br />Татьяна Георгиевна Гусева (прабабушка маленького Максима);<br />Андрей Маковский - журналист;<br /><br />вторая история:<br />Ирина Кошукова (её дочь подкидывает ей детей);<br />Ольга Кошукова (подбрасывает своих детей матери);<br /><br />Ольга Лысак - туповатая и типа слишком умная актриса сериала \"Громовы\", дура короче;<br />Евгения Поплавская - президент Ордена Милосердия и социальный защиты;<br />Владимир Житких - члена совета федерации;<br />Татьяна Пушкина - телеведущая;<br />Игоря Лукина - майора милиции в отставке;<br />Александра Широндака - доктора медицинских наук профессора;
Фото (xfields6)
Смотреть фото из передачи Пусть говорят от 19-02-2008:<br /><br /><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/1361535257_maksim-1.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535257_maksim-1.jpg" alt="Надежда Давыдова (соседка из усть илимска, которая спасла ребенка)" title="Надежда Давыдова (соседка из усть илимска, которая спасла ребенка)" /></a><span class="highslide-caption">Надежда Давыдова (соседка из усть илимска, которая спасла ребенка)</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/1361535211_maksim-2.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535211_maksim-2.jpg" alt="Анатолий Ключка" title="Анатолий Ключка" /></a><span class="highslide-caption">Анатолий Ключка</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/1361535199_maksim-3.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535199_maksim-3.jpg" alt="Светлана Гармс мама Милены" title="Светлана Гармс мама Милены" /></a><span class="highslide-caption">Светлана Гармс мама Милены</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/1361535258_maksim-4.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535258_maksim-4.jpg" alt="Татьяна Гусева прабабушка Максима" title="Татьяна Гусева прабабушка Максима" /></a><span class="highslide-caption">Татьяна Гусева прабабушка Максима</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/1361535277_maksim-5.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535277_maksim-5.jpg" alt="Андрей Маковский - журналист" title="Андрей Маковский - журналист" /></a><span class="highslide-caption">Андрей Маковский - журналист</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/1361535221_maksim-6.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535221_maksim-6.jpg" alt="Пётр Ключка" title="Пётр Ключка" /></a><span class="highslide-caption">Пётр Ключка</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/1361535269_maksim-7.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-02/thumbs/1361535269_maksim-7.jpg" alt="драма между дочерью и мамой Кошуковыми" title="драма между дочерью и мамой Кошуковыми" /></a><span class="highslide-caption">драма между дочерью и мамой Кошуковыми</span>
xfields7
По первой ситуации, иногда есть цепь таких событий, которая нужна самой природе, и винить кого-то без толку. Все повопят и успокоятся. А природе это так надо. Противно слушать тех, кто вопит: да как так можно выбросить ребенка, да что это за мать такая по дискотекам шляется.. Вот кто так вопит - тем первым нужно маникюрными ножницами языки по отрывать, чтобы не вмешивались в природные дела. Вы же через 40 лет даже и не вспомните кто и как их звали. А природе это было нужно!<br /><br />А по второй истории доча явно обижена каким-то фактом из детства на мать. Возможно какой-то самой незначительной мелочью, о которой мама даже и не вспомнит никогда. Если вы не понимаете о чем это я говорю - ну для разъяснения могу посоветовать вам фильм \"Обрубок\" (Chop).<br />Там прекрасно раскрывается человеческая обида за самые незначительные косяки.<br />Так что хватит вопить. Дочка порожает и успокоиться. Подрастет и заберет всех своих детей.
xfields8
xfields9 (куки и сессии)
xfields10 (фото)
💡 Поле заполняется автоматически при загрузке фото
Теги (введите 2+ символа для поиска)
💡 Введите тег и нажмите Enter или кликните на подсказку
💾 Сохранить
← Просмотр
← На главную
🗑 DEL
×
📷 Загрузка изображений
Перетащите файлы сюда или
📁 Выбрать файлы
⬆️ Загрузить
Закрыть
×
×
🗑 Удаление комментария
Для подтверждения удаления решите пример:
🗑 Удалить
✕ Отмена