Общественные ТВ Шоу Андрей Малахов и Пусть говорят
Главная
Контакты
О передаче
Письма телезрителей
Все выпуски Пусть Говорят
Все выпуски Андрей Малахов
✎ Редактирование #84
← Просмотр
Дата создания:
2013-01-21 19:34:00
Последнее редактирование:
2013-01-22 13:10:13
👁 Просмотров:
9559
Режим загрузки фото:
1 (FTP)
📁 Категория:
Пусть Г и АМ
Категория
-- Не выбрана --
Пусть Г и АМ
Каталог всех выпусков по датам
Письма телезрителей
Тематические выпуски
Ищу тебя
описание тега, для вывода до списка постов краткое повествование
О передаче, контакты
Выберите категорию для поста
📷 Загрузить фото
Файл:
Описание (alt):
Миниатюра
Миниатюра с кликом
Заголовок (title) *
SEO TITLE
Описание (descr)
Ключевые слова (keywords)
Краткая новость (short_story)
Больше года слепой, 82-летний ветеран Великой Отечественной войны Леонид Михайлович Маслов из Нижнего Новгорода живет без света, воды и газа. Соседи утверждают, что внучка целый год не выводит на улицу и не моет своего дедушку. Сердобольные соседи, которые всё это время подкармливали инвалида и ухаживали за ним как могли, написали письмо в прокуратуру, сейчас Леонид Михайлович находится в больнице, а внучка ветерана Великой Отечественной войны, приехала к нам на программу. Почему её дедушка живет в таких условиях и какая судьба его ждёт?
Полная новость (full_story)
Миниатюры (xfields1)
<img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858067_starost-2.jpg" title='Пусть говорят - старость не радость (соцзащита)' /><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858050_starost-4.jpg" title='Пусть говорят - старость не радость (соцзащита)' /><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858134_starost-7.jpg" title='Пусть говорят - старость не радость (соцзащита)' />
ссылка на видео (xfields2)
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/DLWu3zbluJY?rel=0" width="480" height="270" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
описания выпусков (xfields3)
Больше года слепой, <!--colorstart:#3366FF--><span style="color:#3366FF"><!--/colorstart-->82-летний ветеран Великой Отечественной войны Леонид Михайлович Маслов из Нижнего Новгорода живет без света, воды и газа.<!--colorend--></span><!--/colorend--> На жизнь, как в блокадном Ленинграде, инвалиду первой группы, обрекла собственная внучка. По словам соседей Леонида Михайловича, внучка появляется у дедушки всего раз в месяц и исключительно для того, чтобы забрать не маленькую пенсию 18000 рублей. Соседи утверждают, что внучка целый год не выводит на улицу и не моет своего дедушку. Сердобольные соседи, которые всё это время подкармливали инвалида и ухаживали за ним как могли, написали письмо в прокуратуру, сейчас Леонид Михайлович находится в больнице, а внучка ветерана Великой Отечественной войны, приехала к нам на программу. Почему её дедушка живет в таких условиях и какая судьба его ждёт?<br /><br />Сегодня в кресле главного героя соседка Леонида Михайловича Анна Ивановна Кузьмина.<br />- Спасибо, что вы не остались равнодушными к судьбе ветерана, в какую секунду жизнь пожилого человека превратилась в такой вот кошмар, который вы сейчас видели на экране?<br />- Эта история длиться уже более двух лет длится и как вы видите на видео эти жуткие условия, вообще не понятно как он выжил и когда человек по три дня не ест и когда он не мытый..<br />- Слепой дедушка находится один круглыми сутками?<br />- Да, и уже не один год! На улицу не выходит, мыть его не моют, мы как можем ему помогаем, подкармливаем. Внучка у него есть, мы ее много раз видели, она приходила и пенсию получает за него. Бывает ее и три дня нет и неделю может не приходить. Она говорила, что положит его в больницу, в сестринский уход, все обещает, но все на месте. Мы написали письмо в прокуратуру, когда дедушка уже из окна выпал. Он выпал из окна, но вниз не упал, а держался за трубу. Выжил благодаря тому, что зацепился ногой. Было это зимой.<br /><br />Давайте пригласим в студию внучку дедушки, пусть она объяснит, что в таких условиях живет её родной человек. Встречаем Елену Орлову. [Студия баранов заохала и закрякала]<br /><br />- Да, это мой дед, все последние два месяца я ходила к нему ежедневно.<br />Потом начался бабский галдеж и минуты три вообще не понятно о чем бабенки спорили..<br />- Я понимаю, у него квартира 30 метров, вы ютитесь на 9, почему не сделать нормальный ремонт и жить на 30 метрах..<br />- В последнее время дедушка не в порядке с головой, я прихожу, вся мебель все перевернуто, кругом.. Они сами (соседи) боялись что газ он взорвет, отключили ему газ..<br />- Вы отключили газ?<br />- (Соседка) Не я лично, это из жека пришли.<br />- Мой дедушка работал инженером на Красном Сорвере, он очень хороший человек. Дед отказался жить вместе.<br /><br />Давайте пригласим соседку, которая брала деньги, за то, чтобы ухаживать за ветераном, а как только денежные потоки прекратились, она начала писать в прокуратуру. Встречаем Надежду Денисову.<br />Начали опять кричать, соседка крикнула гениальную фразу: - А деньги, которые ты мне давала, я из них себе вообще ни копейки не брала!!<br /><br />Ну что это такое, за правда идиотская, так тебе эти деньги и давали, чтобы ты их не на себя брала, а на деда тратила )))<br /><br />- Разве не полагается соц защите дедушке 82 лет?<br />Александр Курдюмов: - обязательно полагается и они до конца довести это дело, соцзащита должна была прийти и устроить этого деда на полный пансион, они из бюджета деньги за это получают.. И вообще, внучка должна жить с дедом круглые сутки.<br /><br />Фидельман: - мы долго добивались, чтобы дедушку положили в больницу.. <br />Орлова: - уже очень давно у дедушки не в порядке все с головой, я прихожу и дома все сдвинуто, все развалено.. Квартира написана на мою дочь..<br /><br />- Соцзащита - это абсолютно блатное место, которое в 90-е годы её фонды были криминальными и они на самом деле людьми практически не занимаются, крутят деньги которые получают, сами живут супер, на 6 с плюсом, а остальные потом ставят галочки.<br /><br />Ну Шевченко еще и проклял внучку и правнучку до седьмого колена...<br /><br />Потяева: - Вот этот человек, который является ветераном Великой Отечественной войны мы все знаем, что это не просто пожилой человек, это человек, который претендует на особую поддержку государства и здесь я к депутатам хочу обратиться, здесь во-первых на что в первую очередь он имеет право, на то, чтобы органы местного самоуправления произвели полный ремонт его квартиры, не внучка, ни кто, а именно органы.. Социальный работник должен приходить, мыть квартиру, оказывать патронажные услуги, ходить в магазин за продуктами, за лекарствами - это полная ответственность органов социальной защиты. Органы соцзащиты обязаны ему предоставить товары длительного пользования - новый холодильник, новый телевизор, новая стиральная машина.<br /><br />Мы будем следить за ситуацией в Нижнем Новгороде, далее история 76-летней учительницы из Калининграда, которую дочь выгнала на улицу.<br /><!--colorstart:#3366FF--><span style="color:#3366FF"><!--/colorstart-->Уже 5 лет в Калининграде, 76-летняя учительница физики, Валентина Карповна Глоба скитается по чердакам. Её тоже выгнали на улицу родные дочка и внучка<!--colorend--></span><!--/colorend-->. Чтобы выжить, пенсионерка вместе со своим сыном инвалидом соорудили на чердаке шалаш из полиэтиленовой пленки и старых одеял. Питается Валентина Карповна со своим сыном всухомятку, моется у соседей только по праздникам, а это родная внучка Светлана Крючкова, которая и слышать не хочет о своей бабушке.<br />Валентина Карповна сегодня приехала на нашу программу. Как случилось, что вы стали никому не нужны?<br /><br />- Я приехала на программу, чтобы вы помогли мне. У нас не жизнь, а ад с сыном. Мы в аду живем. Если это можно назвать жизнью. В 2002 году я на свои сбережения, которые копила всю жизнь, купила маленькую комнатку в Калининграде. Но начались проблемы, когда моя внучка, вышла замуж. Она родила ребенка, зятю стало тесно, они нас стали выживать с сыном, дрались, скидывали кастрюли с плиты, выкидывали наши вещи, в общем стали говорить выходите по хорошему. Она была собственников, потому что я по своей доброте душевной, переписала это жилье, эту комнатку которую купила, на свою внучку. И они нас стали выживать. Я 300 раз обращалась к нашим ко всем чиновникам, депутатам этим, придут они, покачают головой, запишут в журнал и все..<br />- Внучка знает про то, что с вами происходит?<br /><br />Дальше даже писать не хочется эту ситуацию...
О эфире (xfields4)
Дата первого выхода в эфир: <font size="+1"><b>21 января 2013 года</b></font><br /><br />Официальное название передачи: <strong>Пусть говорят - старость не радость (соцзащита) Леонид Маслов и Валентина Глоба</strong><br />Название на латинице: Pust govoryat - starost\' ne radost\' (soczaschita) Leonid Maslov i Valentina Globa<br />Телеканал: Первый Канал<br />Ведущий программы: Андрей Малахов<br />Продолжительность видео: 52 минуты<br /><u>Место действия героев:</u> Нижний Новгород (Маслов) и Калининград (Глоба).<br /><br />Скачать выпуск можно по этой ссылке:
Люди (xfields5)
<u>В передаче про работу соцзащиты принимали участие:</u><br /><br />Анна Кузьмина (соседка Леонида Маслова);<br />Елена Орлова (внучка Леонида Маслова);<br />Юлия Михальчик (певица);<br />Нина Останина (общественный деятель);<br />Максим Шевченко (телеведущий);<br />Вячеслав Казистов (журналист);<br />Надежда Денисова (соседка Леонида Маслова);<br />Александр Курдюмов (депутат ГД РФ);<br />Александр Вайнберг (наивный член Совета Федерации Федерального собрания РФ, который до сих пор думает, что в наше время за 18000 можно нанять и повариху и уборщичу на 24-уход за дедом, АУУУУУ, вы где живете? 150 руб это минимум в час сидят с детьми или минимум 108 тыс руб в месяц)<br />Татьяна Фидельман (правнучка Леонида Маслова)<br />Андрей Разыграев (телеведущий);<br />Владимир Дружков (коллега Елены Орловой);<br />Игорь Будяков (сотрудник УСЗН Сормовского района Нижнего Новгорода);<br />Ирина Хазова (соседка Маслова, обратилась в соцзащиту, только после того, как ее залили фекалиями деда);<br />Ирина Бальзамова (генеральный директор ГУП \"Московская социальная гарантия\");<br />Татьяна Потяева (заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения Москвы);<br />Валентина Глоба (родная дочь и внучка выгнали ее из дома);<br />Антон Коробков-Землянский (член Общественной палаты РФ);<br />Светана Дружинина (народная артистка РФ, режиссер).
Фото (xfields6)
Смотреть фото из передачи Пусть говорят от 21-01-2013:<br /><br /><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858103_starost-1.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858103_starost-1.jpg" alt="Леонид Маслов, ветеран из Н.Новгорода" title="Леонид Маслов, ветеран из Н.Новгорода" /></a><span class="highslide-caption">Леонид Маслов, ветеран из Н.Новгорода</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858067_starost-2.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858067_starost-2.jpg" alt="в квартире у ветерана Маслова" title="в квартире у ветерана Маслова" /></a><span class="highslide-caption">в квартире у ветерана Маслова</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858096_starost-3.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858096_starost-3.jpg" alt="Соседка Маслова" title="Соседка Маслова" /></a><span class="highslide-caption">Соседка Маслова</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858050_starost-4.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858050_starost-4.jpg" alt="Елена Орлова, внучка дедушки, у которой уже глаз дергается от всей этой истории. еще и студия на нее наезжает" title="Елена Орлова, внучка дедушки, у которой уже глаз дергается от всей этой истории. еще и студия на нее наезжает" /></a><span class="highslide-caption">Елена Орлова, внучка дедушки, у которой уже глаз дергается от всей этой истории. еще и студия на нее наезжает</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858113_starost-5.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858113_starost-5.jpg" alt="Надежда Денисова еще одна соседка, возможно пьющая на пенсию деда" title="Надежда Денисова еще одна соседка, возможно пьющая на пенсию деда" /></a><span class="highslide-caption">Надежда Денисова еще одна соседка, возможно пьющая на пенсию деда</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858099_starost-6.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858099_starost-6.jpg" alt="внучка Таня Фидельман" title="внучка Таня Фидельман" /></a><span class="highslide-caption">внучка Таня Фидельман</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858134_starost-7.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858134_starost-7.jpg" alt="домик на крыше, где живет бывшая учительница физики" title="домик на крыше, где живет бывшая учительница физики" /></a><span class="highslide-caption">домик на крыше, где живет бывшая учительница физики</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858079_starost-8.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858079_starost-8.jpg" alt="туалет учительницы русского языка" title="туалет учительницы русского языка" /></a><span class="highslide-caption">туалет учительницы русского языка</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858112_starost-9.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858112_starost-9.jpg" alt="внучка Светлана Крючкова, которая выгнала свою мать из дому" title="внучка Светлана Крючкова, которая выгнала свою мать из дому" /></a><span class="highslide-caption">внучка Светлана Крючкова, которая выгнала свою мать из дому</span><a href="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/1358858137_starost-10.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img src="https://bn9.top/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358858137_starost-10.jpg" alt="двойник Гурченко - Светлана Дружинина" title="двойник Гурченко - Светлана Дружинина" /></a><span class="highslide-caption">двойник Гурченко - Светлана Дружинина</span>
xfields7
Все таки в России нельзя устраивать народный суд.. Это легко доказывает народ в студии \"Пусть Говорятов\".. Ну не разобрались в ситуации, нашли врагов якобы и начинают охать и ахать, чуть ли не свистеть. Большинство ведут себя как стадо, один охнули, другие за ним. Мнение есть у единиц.<br />Лучше уж в нашей стране остаются суды, какие бы они не были, обычный суд, с судьей, который все и решает, за деньги, или по своему собственному решению.<br />Все равно пока толку от народа нету. Либо нужно выбирать людей для студии не из баранов, а нормальных, адекватных людей, которые не будут охать всей стаей. СТЫДНО должно быть! Это кстати не только в России, в других странах такая же байда творится. Формат этого ТВ шоу такой, что уж тут поделать. Хотелось бы кстати услышать мнение от зрителя в одной из таких передач, заставляют зрителей охать сценаристы или на самом деле они такие придурки.<br /><br />О самих этих двух случаях хотелось бы тоже сказать. Дело даже не в духовных скрепах, которые не остались у нашего народа, как намекнула в конце передачи Дружинина, дело совсем в другом, и судить нужно не дочку с внучкой, не даже соцзащиту. Судить и сажать нужно ту власть, и тех людей, которые своими законами и экономикой привели страну к тому, что РОССИЯНИН, живущий в самой большое стране мира, НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ КВАРТИРУ. Учительница, за всю жизнь смогла накопить на маленькую комнатку...<br /><br /><!--sizestart:5--><span style="font-size:18pt;"><!--/sizestart--><!--colorstart:#FF6666--><span style="color:#FF6666"><!--/colorstart-->Лично мое мнение, людей власти загнали в такие рамки, в такую жизнь, что люди из-за этого автоматически озверели. НУ ПОЧЕМУ НЕ ВЫДАТЬ ВСЕМ ПО КВАРТИРЕ! НУ ВЫДАЙТЕ КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ХОТЯ БЫ ПО КОМНАТЕ!!! Ну дайте людям пожить спокойной, вечером, с работы, отдохнуть в одиночестве или с любимым человеком. НУ причем тут внучки, дочки... ЛЮДИ НЕ МОГУТ ОТДЫХАТЬ, ТОЛЬКО ПАШУТ, ПАШУТ НА РОДИНУ, а родина за их труд не может квартиры им выделить.. <br />КОРОЧЕ ДЕПУТАТЫ Языком чешут на этой передаче. Пытаются за счет единичных случаев пропиариться, а ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ никто замечать не хочет...<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--sizeend--></span><!--/sizeend--><br /><br /><!--sizestart:5--><span style="font-size:18pt;"><!--/sizestart-->грустно...<!--sizeend--></span><!--/sizeend-->
xfields8
xfields9 (куки и сессии)
xfields10 (фото)
💡 Поле заполняется автоматически при загрузке фото
Теги (введите 2+ символа для поиска)
💡 Введите тег и нажмите Enter или кликните на подсказку
💾 Сохранить
← Просмотр
← На главную
🗑 DEL
×
📷 Загрузка изображений
Перетащите файлы сюда или
📁 Выбрать файлы
⬆️ Загрузить
Закрыть
×
×
🗑 Удаление комментария
Для подтверждения удаления решите пример:
🗑 Удалить
✕ Отмена