Для получения высшего музыкального образования нам необходимы музыкальные инструменты,но пенсии бабушки не хватит на их покупку

Видео выпуска выложим по запросу
Текст письма:
Уважаемая редакция программы \"Пусть говорят\" ! Меня зовут Ксения Гавва. Мне
18 лет. У меня есть брат-двойняшка Игорь. Мы вместе учимся в музыкальном
колледже имени Мурова г. Новосибирск. Вот уже 10 лет занимаемся музыкой : я
играю на аккордеоне, брат на баяне. С детства нас воспитывает одна бабушка,
родители лишены родительских прав. Для получения высшего музыкального
образования нам необходимы музыкальные инструменты,но пенсии бабушки не
хватит на их покупку. Кроме бабушки у нас никого нет и нам некому помочь.
Мы обращаемся к Вам за помощью для приобретения инструментов. Мечтаем
закончить колледж, затем консерваторию,но без инструментов это невозможно.
Надеемся только на Вашу помощь!Ксения Сергеевна ksysha.sergeevna2000@gmail.com
фото
Просмотров:
👁 245
Дата:
2018-09-28 21:11:28

💬 Добавить комментарий

Мнения телезрителей (это важно для героев передачи)
Можно оставить пустым
Минимум 5 символов
Капча
Введите 5-значное число с изображения

💬 Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!