Уважаемая редакция программы \"Пусть говорят\" ! Меня зовут Ксения Гавва. Мне
18 лет. У меня есть брат-двойняшка Игорь. Мы вместе учимся в музыкальном
колледже имени Мурова г. Новосибирск. Вот уже 10 лет занимаемся музыкой : я
играю на аккордеоне, брат на баяне. С детства нас воспитывает одна бабушка,
родители лишены родительских прав. Для получения высшего музыкального
образования нам необходимы музыкальные инструменты,но пенсии бабушки не
хватит на их покупку. Кроме бабушки у нас никого нет и нам некому помочь.
Мы обращаемся к Вам за помощью для приобретения инструментов. Мечтаем
закончить колледж, затем консерваторию,но без инструментов это невозможно.
Надеемся только на Вашу помощь!Ксения Сергеевна ksysha.sergeevna2000@gmail.com
Для получения высшего музыкального образования нам необходимы музыкальные инструменты,но пенсии бабушки не хватит на их покупку
Видео выпуска выложим по запросуТекст письма:
фото
Просмотров:
245
Дата:
2018-09-28 21:11:28
💬 Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!
💬 Добавить комментарий