купили пол дома по материнскому сертификату в 2011г,это ужас,но и наша глупость была куда мы вляпались,вторая половина дома разваливается
Видео выпуска выложим по запросуТекст письма:
Добрый день!Меня зовут Женя,мне 31!Это Волгоградская обл пос.Городище .Мы купили пол дома по материнскому сертификату в 2011г,это ужас,но и наша глупость была куда мы вляпались,вторая половина дома разваливается соседка не проживает там трещины у неё в половине ее все рушится она говорит,пусть рушится падает делать ничего небуду мы теперь страдаем т .у нас одна крыша и фундамент и наша половина рушится тоже,сначала соседка нам делала гадости под стену лила фикали запах там не выносим,выливала на протежение нескольких лет мы писали заявление но никто ничего не сделал,это правда,потом она отсудила проход к нашему участку нам оставили один метр .ну все не напишешь вообщем мы остались без жилья живем с детьми на съемной квартире обращались в администрацию ну толку нет,а соседка построила в огороде себе дом и ходит по нашему участку ,помогите пожалуйста Евгения Кузнецова
фото
Просмотров:
249
Дата:
2018-09-28 21:48:36
💬 Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!
💬 Добавить комментарий